понедельник, 10 августа 2015 г.

Панно из воздушных шаров на выпускной в детском садике. Видео инструкция по изготовлению

панно из воздушных шаров на выпускной утренник в детском саду
На выпускной, в детских садах, часто заказывают оформление утренника воздушными шарами. Основной темой оформления является либо корабельная тема (отправляем детей в плаванье по взрослой жизни), либо тема школы (отправляем детей из садика в школу). К кораблям мы еще вернемся, а пока представляем вашему вниманию центровой элемент "школьного" оформления выпускного в детском саду - панно из воздушных шаров, изображающего стилизованную школу.

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Панно из воздушных шаров на каркасе, комбинированном из шаров для моделирования и круглых шаров. Инструкция по изготовлению

Панно из воздушных шаров на каркасе из ШДМ и круглых шаров
Панно из воздушных шаров размером 10", собранное на комбинированном каркасе, связанном из ШДМ 260 и круглых шаров размером 5". Легкая и прочная конструкция, хорошая альтернатива прочим конструкциям каркасных панно из воздушных шаров.

Панно из воздушных шаров на двухслойном каркасе из ШДМ. Инструкция по изготовлению.

Панно из воздушных шаров на двухслойном каркасе из ШДМ
Надежное панно из круглых воздушных шаров размером 5", собранное на двухслойном каркасе, выполненном из шаров для моделирования ШДМ 260 . Конструкция каркаса позволяет собирать панно с длиной сторон до 1,5 м.
Так же, конструкция однозначно подходит для создания поздравительных открыток из воздушных шаров. Созданием основы для таких открыток мы и займемся.

Панно из воздушных шаров на однослойном каркасе из ШДМ. Инструкция по изготовлению

Панно из воздушных шаров на однослойном каркасе
Не очень прочное, но очень простое панно из круглых шаров размером 5". Собирается на однослойном каркасе, связанным из шаров для моделирования ШДМ 260. Простое и экономичное решение для создания небольших панно и открыток из воздушных шаров.